Выездная регистрация брака

Многие молодожены часто отказываются от традиционной формы процедуры заключения брачного союза в ЗАГСе и все чаще прибегают к проведению выездной регистрации брака. В самом деле, официальная регистрация в доме бракосочетаний больше смахивает на конвейер, где каждая пара должна уложиться в строго отведенное количество времени, а уставший после тридцатой свадьбы сотрудник, собирая последние силы, монотонным голосом произносит те же слова, которые сразу же заглушаются криками из соседнего зала.

Все самое интересное о регистрации выездной свадьбы можно узнать у непосредственных участников подобных событий. Выездная регистрация брака сделает свадьбу более романтичной, трогательной и запоминающейся.

К тому же здесь есть место для фантазии и оригинальности: современная альтернатива традиционным свадебным обрядам может быть проведена где угодно и когда угодно – не берегу реки, в лесу или красивом городском парке, в старом дворце, ресторане, а может и в старой усадьбе с приведениями под покровом ночи. Ну и конечно, выбор времени и места полностью зависит от главных виновников торжества.

Помимо выбора оригинального места, определяется сценарий, подбирается музыкальное сопровождение, утверждаются варианты оформления банкетного зала и свадебного кортежа. При проведении нестандартной, оригинальной, романтичной свадьбы, которая пройдет без излишней суеты и спешки, в кругу наиболее близких и дорогих людей, выездная регистрация брака будет лучшим выбором.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: