Яркие моменты свадьбы

 Яркие моменты свадьбыСвадьба одно из самых важных событий как в жизни мужчины, так в жизни и женщины. Разумеется, такое яркое событие необходимо запечатлеть надолго. Давайте поговорим о том, как сделать красивые свадебные фотографии. Разумеется фотография начинается с фотоаппарата!

Очень важно подобрать правильно хороший фотоаппарат, с качественным изображением. Вы ведь не хотите что бы лучшие кадры были плохого качества. Можно приобрести фотоаппараты таких марок, как например Nikon, Canon или какойнибудь другой из популярных марок. Можете более подробно найти информацию в интернете или в магазинах.

Конечно лучше прибегнуть к помощи профессионала. Но если вы решили самостоятельно справиться, то ознакомьтесь с некоторыми общими правилами. Для начала потренируйтесь фотографировать, если фотоаппарат вам незнаком.

  • Не вставайте напротив света, иначе фотографии засветятся.
  • Не фотографируйте движущиеся объекты, если функции фотоаппарата не поддерживают запечатление движения.
  • Фотографируемый объект должен находится в середине.
  • Следите за тем, чтобы лишние объекты не попали в кадр.
  • Фотообъектив должен находится в чистоте.

Если все же вы не довольны результатами, фотографии получились не очень хорошо, то можно с помощью фотошопа исправить дефекты. Размытые изображения станут лучше, если увеличить резкость. Темные, можно сделать светлее. Убрать эффект красных глаз. Можно даже кожу сделать более загорелой и убрать жирный блеск.

Также возможно фотографии вставить в свадебные рамки. Можно найти в интернете онлайн фотошопы и фотоэффекты. Или отдать в фотоателье доверив профессионалам.

Сейчас фотопечать шагнула далеко вперед и не ограничивается пленкой, которую нужно вынуть из фотоаппарата, стараясь не засветить и печатью фотографий. Сейчас фото печатаются с цифровых носителей и на глянцевой, матовой, шелковой (плетеной) и суперглянцевой, причем не выходя из дома!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: