Юридические услуги

Мы живем в век верховенства права и защита нарушенных прав и интересов является, пожалуй, важнейшей частью нашей жизни. Законодатель потрудился и предусмотрел для этого все необходимые инструменты, но использовать их нужно умело, грамотно и разумно. Юрист — тот, кто умеет использовать эти инструменты и делает это каждый день.

Юридические услуги

Суд — надежный способ защиты своих прав и интересов. Юрист — это инструмент, который позволяет использовать судебную систему в полной мере. Ваш юрист — это инструмент в Ваших руках. Стремительное развитие законодательства требует определенных юридических знаний и навыков, а ошибки порой, стоят очень дорого. Многие клиенты юридических консультаций уже осознали, что обратившись за юридической помощью своевременно, было возможно предотвратить большинство проблем.

Работа юриста сама по себе предполагает решение всевозможных проблем, связанных не только с защитой прав, но с принятием правильных решений, которые в последствии исключили бы большинство потенциальных неприятностей.

Своевременные юридические услуги организациям вносят ясность в перспективы любого проекта, даже самого маленького, превращая его в прочный фундамент для развития. Что уж говорить о больших и серьёзных планах, незначительная, на первый взгляд, ошибка в которых может быть последней.

При проведении аудита и экспертиз не нужно ограничиваться выражением мнения о достоверности отчетности, но и провести комплексную диагностику состояния системы бухгалтерского и налогового учета, выявить системные бухгалтерские и налоговые ошибки и риски, определить уровень рациональности организации учета и эффективности деятельности бухгалтерской службы предприятия.

Несмотря на жесткую регламентацию аудиторских процедур, индивидуальный подход к сотрудничеству с каждым из клиентов.

  • Проведение обязательных аудиторских проверок с выдачей заключения о достоверности бухгалтерской отчетности;
  • проведение инициативных аудиторских проверок (квартальных, полугодовых, годовых);
  • аудит налоговых рисков;
  • разработка учетной политики предприятия и создание соответствующих регламентирующих документов;
  • организация работы бухгалтерии предприятия и разработка положений, регламентов, должностных и рабочих инструкций;
  • разработка локальных нормативных актов, регламентирующих документооборот в бухгалтерском учете;
  • консультирование по вопросам ведения бухгалтерского учета, оформления первичных учетных документов, отражения хозяйственных операций в бухгалтерском учете, применения нормативных актов в области бухгалтерского учета;
  • консультирование по вопросам составления квартальной и годовой бухгалтерской отчетности;
  • анализ финансово-хозяйственной деятельности.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: