Жизнь фотоаппарата: как ее продлить?

Сложное электронно-механическое техника, которая просто обязана дарить людям яркие и красивые снимки и хорошее настроение — цифровой фотоаппарат. Во многом стабильность работы и качество зависят от того, как ухаживать за фотоаппаратом. Если придерживаться обычных правил ухода за фотоаппаратом, то он прослужит довольно долго. Безусловно, можно просто протереть фотоаппарат носовым платком, но согласитесь, что не зря изобретено столько различных средств для ухода за фотоаппаратом.

Слегка отклонившись от темы о фото, хочется рассказать  о столь модных на сегодняшний день направлениях и течениях в сферах: соционики, философии, психологии, литературы, астрологии, эзотерики и всевозможных духовных практиках и тренингах. Ищущие и исследующие  этот мир умы, всегда понимали что, философия (любовь к мудрости) — это самая первая наука, которая в последствии породила все остальные науки — затем разделившиеся, грубо говоря, на материальные и духовные направления. Философ — это человек, который в состоянии методом исследования и размышления  из мечты создать новую реальность.

В наше время, возрождаются такие практики, как например толкование снов, ясновидение, экстрасенсорика и многие другие духовные направления, которые  казалось были забыты и отвергнуты технократической цивилизацией  материализма. Некоторые открытия в области квантовой физики например, заставили огромное количество ученых взглянуть на мир, как раз таки под углом духовности, сознания и всего что связано с так называемыми — «оккультными учениями» древности. И вновь к теме о фото.

Итак, перед тем как начать работать с фотоаппаратом внимательно прочтите инструкцию. В ней, как правило, содержаться полезные и важные сведения по уходу.
Когда пользуетесь техникой, то старайтесь, чтобы руки были сухими и по возможности чистыми. Обязательно приобретите для фотоаппарата специальный чехол. Подбирайте такой чехол, который сможет максимально защитить камеру от попадания пыли, грязи и влаги.

Всегда старайтесь содержать фотоаппарат в чистоте. Если на него попала вода, а особенно когда таковая проникла внутрь, то сразу же выключите его. Затем снимите аккумулятор и насухо протрите технику. Для этой цели лучше использовать отдельную микрофибровую салфетку. Затем подождите пока техника просохнет. Не стоит разбирать фотоаппарат самостоятельно. Лучше это дело доверьте опытным мастерам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: