Жизнь обвальщика в «Балтптицепром»: мой двухлетний путь

ТПК «Балтптицепром» — мое основное место работы уже около двух лет. В компанию пришел сразу после армии и изначально думал, что проработаю здесь недолго. Но оказалось, что работа затянула, специфика очень понравилась.

Жизнь обвальщика в "Балтптицепром": мой двухлетний путь

В компании я занимаю должность обвальщика филе курицы. Работа в таком месте  предполагает соблюдение определенных условий, и они здесь строго контролируются. Все рабочие процессы производятся в соответствии с санитарными нормами и требованиями. Поэтому и качество продукции всегда на высоте.

Сначала работать было трудно. Нужна хорошая дисциплина и аккуратность. Но примерно через неделю я полностью привык к своим обязанностям и разобрался во всех нюансах. Во многом, кстати, помогали коллеги. Коллектив здесь вообще отличный, всегда можно обратиться с вопросами, никто не откажет в помощи. Лично для меня комфортная атмосфера среди сотрудников – это одно из основных преимуществ хорошей работы.

Жизнь обвальщика в "Балтптицепром": мой двухлетний путь

Когда рассматривал эту вакансию, очень порадовало, что не требуется опыт, ведь у меня его как раз и не было. На комбинате всему учат, все доступно объясняют. Условия здесь отличные. Для сотрудников предусмотрен социальный пакет, предоставление спецодежды, доставка на работу и другие льготы. Кстати, работники также могут приобретать фирменную продукцию по классным скидкам.

Работой на комбинате я более чем доволен и планирую дальше развиваться в этой сфере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: