Автоматизация бизнес процессов

Компании предоставляют услуги по обеспечению полного цикла поставки и внедрения систем управления документами на предприятии, другими словами проводится комплексная автоматизация бизнес процессов. Обследование и определение информационных движений на предприятии. Описание бизнес-процессов, связанных с обработкой документов и их прохождением. Разработка и согласование Технического задания на поставку и внедрение KPI системы на предприятии, управление документами в нужной конфигурации и архитектуре.

Автоматизация бизнес процессов

Поставка системы управления документами нужной конфигурации и архитектуры. Разработка дополнительных модулей системы управления документами с учетом специфики бизнес-процессов. Поставка эксплуатационной документации системы управления документами. Конвертация существующих баз данных в структуры системы управления документами. Развертывание и отладка общесистемной программной среды системы управления документами.

Инсталляция и отладка всего комплекса программного обеспечения на серверах и рабочих станциях. Обучение пользователей и администраторов, предоставление эксплуатационной документации системы управления документами. Внедрение системы управления документами. Консультации, поддержка пользователей, горячая линия. Сопровождение системы, ее функциональное развитие.

Как систематизировать производственный процесс

Как известно, со временем информационная система предприятия растет и увеличивается, и вместе с этим растут расходы на обслуживание и содержание таких систем. В 80% случаев (в подавляющем большинстве случаев) расходы компании на развитие и поддержку можно сократить, не нанося ущерба производственному процессу. Основная задача состоит в оптимизации и сокращении текущих и будущих расходов на содержание информационной системы.

  • Определение целей и задач информационных технологий на предприятии;
  • Составление полного описания информационной системы предприятия;
  • Создание электронной базы данных, которая потом переходит в ведение предприятия;
  • Анализ и диагностика оборудования и программного обеспечения;
  • Внесение рекомендаций и изменений в информационную систему;
  • Обучение сотрудников;
  • Последующее обслуживание системы.

Опыт показывает, что на некоторых предприятиях расходы можно сократить до 50%! Это связано с тем, что оборудование и программное обеспечение Activity Based Costing используются крайне не эффективно. Так же возможной причиной может являться неумение сотрудников эффективно работать с программами и различным оборудованием, что влечет за собой чрезмерную растрату времени и как следствие падение производительности. Если вы чувствуете, что ваша компания тратит слишком много денег на новые технологии, обратитесь к специалистам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: