База отдыха — с пользой провести выходные

База отдыха Дубки skazka-dubki.ru предлагает широкий спектр активных мероприятий, который не позволит заскучать, находясь на территории базы. Мероприятия организовываются как на территории самой базы, так и в территориальных пределах. В зимнее время напрокат предоставляются лыжи, коньки, сани. За пределами базы организовываются катание на квадроциклах, водном транспорте, а зимой на снегоходах. Также сотрудники базы периодически или под заказ организовывают экскурсии по значимым местам.

База отдыха - с пользой провести выходные

В летнее время на базе можно заняться командными видами спорта, для которых оборудованы спортивные площадки – волейбол, мини-футбол, бадминтон и баскетбол. Есть столы для настольного тенниса и бильярда. Отдельно обустроена площадка для пейнтбола, а всю необходимую экипировку можно арендовать прямо на базе.

Размещение на ночлег осуществляется прямо на территории базы отдыха. Для этого предусмотрены современные небольшие деревянные отапливаемые в зимнее время домики, которые обставлены всей необходимой мебелью, а также имеют бытовую технику.

Например, база отдыха Юкки-Парк – это полноценный комплекс для активного времяпровождения на открытом воздухе в пределах Ленинградской области. База находится всего в 36-ти км на север от Санкт-Петербурга в районе поселка Садоводство, что крайне выгодно для занятых людей, которые не могут позволить себе длительные выезды загород. Также близкое расстояние к базе позволяет добраться до нее в течение часа, причем не только на личном автомобиле, а и на общественном транспорте.

Рыбалка, которая организовывается на базе отдыха Юкки-Парк, является платной. Для этого в пруд, расположенный на территории базы, запущено немалое количество форели и карпа. Форель ловят круглый год, а карпа преимущественно летом. В теплое время года для ловли форели применяют легкий спиннинг с различными мелкими приманками, например, микроколебалками и воблерками. В зимнее время ее ловят балансирами или на креветку. Ловля карпа же традиционно осуществляется поплавочными или донными снастями на кукурузу, горох, червя, картофель или бойлы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: