Что такое прокси-сервер и для чего нужен

Многие пользователи не знают что такое прокси-сервер. Если перевести с английского на русский, то прокси будет обозначать «представитель, уполномоченный» происходящий от английского слова proxy. А дословное обозначение самого слова прокси-сервер – это некоторая служба в компьютерных сетях, которая позволяет клиентам выполнить косвенный запрос к любым другим сетевым службам.

Прокси серверы нужны, чтобы помочь вам анонимно путешествовать в Интернете. Сначала нужно купить анонимные прокси сервера или попробовать использовать бесплатный веб-прокси, который позволяет скрыть вашу личность в сети, такую ​​как ваш IP-адрес, интернет-провайдер и местоположение. Подходят для брута icq, steam, вы также можете обойти любые веб-фильтры на работе, в колледже или школе и получить доступ к своим любимым заблокированным сайтам. Если вы пользуетесь программой для брута, то вам обязательно нужны будут прокси сервера. Все прокси из разных стран, регионов, городов.

Что такое прокси-сервер и для чего нужен

Чтобы прокси-сервер работал, клиенту необходимо для начала подключиться к нему, нажав подключиться, прокси запросит какой либо ресурс, который расположен совершенно на другом сервере. После этого прокси либо подключится к указанному вами серверу и сможет получать ресурсы от него, либо возвратит ресурс из своего кэша, если таковой имеется.

В редких случаях ответ сервера или запрос клиента изменяется прокси-сервером в необходимых для него целях. Прокси защищает клиентский компьютер от популярных в последнее время сетевых атак и помогает сохранить вам анонимность. На сайте есть прокси разных типов, таких как: elite proxy (элитные прокси сервера), анонимные прокси сервера, gold прокси сервера (самые лучшие) и прозрачные.

После того, как вы узнали о том, что такое прокси-сервер и «с чем его едят», рассказываем, где вы сможете скачать прокси, выбрав подходящий пакет. Если вам нужны все прокси-серверы сразу, то на сайте «Onproxy» есть возможность скачать архив с прокси-серверами, где собрана лучшая их база. Proxy на данном сайте составлен из потрясающих баз, которые вы с трудом сможете найти на других сайтах, но с легкостью найдете здесь, так как сайт состоит только из прокси-серверов и на нем нет ничего лишнего. Вы останетесь довольны качеством проделанной нашими специалистами работы уже сейчас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: