Получить подписчиков в Instagram

Instagram посты, как и комментировать

По душе и комментируя другие посты всегда выделяются положительно. Лучше всего, если вы будете искать сообщения с помощью хэштегов Instagram или местоположения, а затем взаимодействовать там с новыми сообщениями, а не с популярными . Вероятность того, что вы привлечете внимание людей и получите больше подписчиков в Instagram, выше .

В комментариях нужно отметить одну вещь: качество больше количества . В случае комментариев, вам лучше детально и достоверно перейти к изображению и тексту, вместо единой фразы, такой как «отличная картинка», «отличный профиль», «Я заметил вас, посмотрите на меня!» … Вы лучше изображение и текст, так что вы заметите создателя гораздо более позитивно и получите гораздо больше последователей!

Ограничения Instagram: 200 действий / часов и макс. 1000 / день

Подписаться / отписаться

Да, я также хотел бы заняться этим вопросом. Немного спорным, но по- прежнему эффективны . Это работает так, например, вы находитесь в сфере моды, затем вы ищете немецкого фэшн-влияния и следите за 200 его последними подписчиками в Instagram . Это привлечет ваше внимание и, если повезет, последует за вами.
Через 24 часа вы снова последуете за этими людьми. Вы можете следить за этим вручную или с помощью приложения для IOS и Android . Если вы хотите сделать все это еще более эффективным, а также искать и взаимодействовать локально или напрямую для хэштегов, то вам следует подумать о боте , который поможет вам лучше всего привлечь больше последователей в Instagram.

Смотреть истории из Instagram

Звучит очень легко найти новых подписчиков в Instagram с помощью истории Instagram, но это все еще эффективно. Если вы посмотрите на историю о человеке, ему будет показано, что, если вы затем тоже будете взаимодействовать в истории , вы обязательно привлечете внимание. Под этим я подразумеваю: все, что вы можете провести, нажать или заполнить, должно быть сделано.
Особенно, когда есть поле «Спроси меня», всегда спрашивай что-нибудь и будь креативным , чтобы создатели запомнили твое имя, удачно зашли в твой аккаунт, нашли его отличным и следили за тобой !

Пишите сообщения напрямую

Это также действительно эффективно, потому что это самый прямой способ немедленно связаться с кем-то. Так что ищите кого-то из вашего региона с не таким большим количеством подписчиков (учетные записи слишком велики, сообщения часто даже не открываются вообще, не говоря уже об ответах) и напишите сообщение этому человеку. Хорошие новости! Например, похвалите человека за отличный профиль или подобное. И, возможно, будет также сотрудничество или новый, лояльный последователь Instagram.

Shoutouts

Кричание — это взаимный обмен, как пост или рассказ. Я всегда предпочитаю историю, потому что последователи всегда находят ее очень навязчивой, когда вы неожиданно загружаете фотографии совершенно другого человека. По сюжету это все равно очень приятно и в основном идут и дают.

Лучше всего взять две фотографии (снимок экрана учетной записи и одну из лучших фотографий человека) и поделиться ею со ссылкой и предложением типа «Отличная запись, действительно рекомендуется» в вашей истории, а другой человек делает то же самое.
Таким образом, у обоих есть шанс получить последователей друг от друга .

Еще один тип криков — платные крики для больших сайтов. Например, если вы находитесь в модной нише, найдите успешные сайты о моде (нет аккаунтов, связанных с конкретным человеком) и спросите их, разделяют ли они вас. Большинство сайтов хотят денег, но обычно это всего несколько евро.

Через сообщения и рассказы

При правильно используя хештег и местоположение, в истории , и правильно используя хештег, расположение и маркировку, в проводке , вы можете получить хорошие и верные новые последователь. Подробное объяснение есть в отдельных статьях .

Получить подписчиков в Instagram

Купить подписчик в Instagram

Покупка подписчиков в Instagram — это, конечно, также возможность получить больше подписчиков . Это может помочь вам достичь нового рубежа, но вы должны помнить, что купленные подписчики также исчезнут со временем . Instagram время от времени удаляет эти фальшивые аккаунты. Если вы хотите попробовать попробовать подписчиков или уже запланировали, то я могу вам * рекомендовать эту страницу . Там вы можете получить то, что ищете, по хорошим ценам и надежному сервису .

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга.

Оцените качество маркетинга со всех сторон уже сегодня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: