Самые оригинальные компьютерные столы

Наверное, сейчас труднее найти квартиру, в которой отсутствует компьютер, чем жилище, где он есть. Естественно, компьютер требует для себя отдельно места в комнате и, как правило, под него приобретается компьютерный стол, купить стол всего в один клик — быстро и економно. Наверняка большинство из вас, читающих в данный момент эту страницу, сидит именно за компьютерным столом – обычным таким, стандартным столом. Но сегодня мы уйдём подальше от стандартов и посмотрим на самые оригинальные компьютерные столы. В жизни такие шедевры встречаются крайне редко.
Самые оригинальные компьютерные столы
Такой стол наверняка придумал и создал ярый поклонник автомобилей. Купить сей шедевр наверняка осмелится тоже лишь фанат этого вида транспорта, который даже дома хочет ощущать себя водителем.

Самые оригинальные компьютерные столы

Настоящий шедевр, чем-то смахивает на осьминога. Называется, кстати, это творение V1 и позиционируется, как суперсовременый стол для работы и игр. Эргономичность, конечно, явно на высоте, но не является ли перебором такое большое количество выдвижных элементов? За такой шедевр нужно заплатить не менее 2000 долларов. Кстати, данные столы ещё и поддаются тюнингу (за отдельную плату, конечно же).

Самые оригинальные компьютерные столы

Вот ещё два шедевра дизайнерской мысли. Первый из них очень напоминает улитку. Удобство работы за таким столом, если его можно так назвать, вызывает большие сомнения. Второй вариант – не менее оригинален – эдакое стоматологическое кресло.

Самые оригинальные компьютерные столы

Этот стол не так оригинален, как предыдущие, но интерес вызывает сама конструкция – не только стола, но и кресла.

Самые оригинальные компьютерные столы

Ну а завершим наш обзор этими столами-близнецами. Предназначены они для работы в разных позах – лёжа и стоя. Осталось сделать стол для работы за компьютером, стоя на голове, и будет полный набор!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: