Вид из окна и фэншуй

Согласно феншуй вид из окна очень важен, так как окна считаются глазами дома. При переезде в новое жилище обращайте особое внимание на них, ведь вы будете смотреть в окна постоянно. Также немаловажно является и защита окон, здесь все орешетках http://mid-kiev.com.ua — главное чтобы решетки были не только крепкими, но и имели красивый вид. Какие же значения может иметь по феншуй вид из окна?

Картинки по запросу Вид из окна и фэншуй с решетками

Несколько особенностей

Если в окне вы видите автомагистраль, то это может привлечь в ваш дом ссоры. Если с вами живут дети, то они могут стать чересчур активными. Чтобы убрать всякое негативное влияние такого вида из окна следует повесить деревянные колокольчики на данном окне. Также можно использовать колокольчики из стекла или пластика (прозрачного).

Можно поставить цветы на подоконник, в горшках и с круглыми листиками (острые листочки не допустимы в данном случае). Обычный жилой двор, который вы видите из окна, привносит самые разные виды энергии. При этом нужно чаше зажигать свечи, завести аквариум. При отделке стоит использовать оранжевые или красноватые оттенки, также подойдут зеленые тона. Негативно влияет вид на торговый центр. Избавиться от такого влияния можно плотными шторами на окнах.

Также можно разместить в жилище хрустальный шар или лотос. Тяжелую энергетику привносит в жилище вид на завод. В таких домах нужно очень часто проводить уборки и «защищать» окна занавесками из органзы или тюли. Очень негативно влияет вид из окна на больницы, а также тюрьмы или же кладбища. Нужно попытаться сменить жилье как можно скорее в таких случаях.

Картинки по запросу Вид из окна и фэншуй с решетками

Благоприятными и даже полезными считаются виды на детские учреждения (например, садики или школы), парки, фонтаны, реки, пруды или же любой другой водный «элемент».

Идеальным можно назвать вариант вида из окна на свободное пространство, чтобы вы могли видеть восход солнца, к примеру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: