Авантюрный интерьер — лучший интерьер

Множество современных жителей мегаполиса стараются подражать моде во всем: в одежде, прическе и даже интерьере собственного дома. И только небольшое количество людей желают быть непохожими на других. Они пытаются выразить себя оригинально. Иногда эта оригинальность доходит до крайностей. Таким образом, они пытаются окружить себя всем, что ,по их мнению, составляет их особенную моду.

Многие из нас, скорее всего этого не поймут. Но эти люди — индивидуумы, которым чужды социальные нормы и стандарты. Их привлекают интерьеры, созданные в стиле поп-дизайн.

Поп-дизайн — это своего рода микс, состоящий из множества стилей: модерн, авангард, функционализм и хай-тек, декоративизм и кич… Создается неповторимый стиль для интерьера, то есть эклектика, свежее, новое слово в декоре интерьеров. Данный стиль позволяет придать интерьеру дух пиратского корабля или рыцарского замка, пещеры Али-Бабы или хижины Робинзона и так далее.

Кстати, поделки из бумаги и их огромное количество и не меньше креативных идей, можно найти на сайте расположенном по адресу: http://www.creativetherapy.ru. Поделки из бумаги своими руками, всегда завораживают, и подчеркивают индивидуальность интерьера.

Все это легко воплотить с помощью разных фактур материала, цветовых и световых решений, старинной антикварной мебели, новому способу компонования предметов в окружающей обстановке и так далее. Главное — с помощью всего вышеперечисленного — передать в обстановке искреннее и непосредственное ощущение реальности.

Таким образом, данный стиль позволяет своему обладателю выделиться своей неординарностью и независимостью. К сожалению, большинство из нас воспринимает данный стиль как неумелую попытку «выпендриться» на фоне других, «обычных» людей. Поэтому мы относимся к таким личностям как людям невменяемым и эпатажным.

Постепенно данный стиль в интерьере перерастает в пижонство и тщеславие обладателя жилища. За видимой обстановкой может скрываться множество талантов хозяина жилья, которым он находит выражение в  интерьере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: