Балет и фото.

Иногда, просматривая фотографии балерин, или просто читая о балете в журналах, так и представляешь себя танцующей на сцене. Все, что касается искусства, и выставки, и театр, и балет – ничто не может оставить человека равнодушным. В каждом из этих мест – своё очарование, своя тайна. И невозможно пройти мимо и не остановиться. Как же притягивает. Если вы заинтересовались балетом, то узнать о всех новинках и обо всех новостях можно на ресурсе http://balet-v-teatre.ru.

Прочитать критику на спектакли и решить для себя, на что нужно идти, а на что нет. Многие выбирают культурные мероприятия, просто просмотрев фотографии данного спектакля и считают, что этого достаточно. Возможно. Не будем спорить. Но на вышеуказанном ресурсе, можно не только посмотреть фотографии, но и прочитать о чём данное представление. Какая критика есть на него. И уже после этого сделать свои собственные выводы. Многих людей даже притягивает по фото не только спектакль, но и разнообразные костюмы.

Ведь это тоже целое искусство. Если вы попали на премьеру, то вы сможете увидеть самые красивые наряды. Они приберегаются только для премьерных показов. Смотреть самому намного лучше, чем просматривать фотографии. При просмотре, особенно в первых рядах, создаётся ощущение того, что вы тоже в этой эпохе. И всё вокруг вас это только спектакль. Вы переживаете за главных героев, радуйтесь вместе с ними, или сопереживаете.  Это очень хорошо, если вы можете погрузиться ненадолго в чужую жизнь и потом, вернуться обратно в свою.

Согласитесь, что это намного захватывающе, чем просто просматривать журнал с балетными фотографиями. Хотя каждый выбирает сам.  Но посещать данные мероприятия просто необходимо. Чувство прекрасного в себе нужно развивать. Если вам не нравится театр или балет – можно просто посещать выставки великих художников. Или начинающих художников. В крупных городах каждый месяц устраиваются фотовыставки. На них изображены или знаменитости в похожих образах. Или же обычные люди. Как прекрасно наблюдать за незнакомыми лицами. Ведь порой фотографии открывают и обнажают душу людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: