Больше, чем просто фотография

Больше, чем просто фотографияИнтерьер квартиры — дело очень ответственное. Ведь он передаёт общее мнение о хозяевах, их вкусах и предпочтениях, одним словом, внутренний мир. Безусловно, что в доме должны присутствовать фотографии и совсем не обязательно, чтобы это были снимки членов семьи, или какого-то определённого человека. Можно использовать пейзажи, картины или любую сюжетную съёмку.

Но совсем не рекомендуют развешивать их спонтанно и хаотично. Нужно тщательно продумать каждый снимок и его оформление. Обязательно учтите стиль и дизайн, чтобы избежать грубых и неприятных моментов, которые исправить можно не всегда.

Запомните, выбирая снимок, он должен вам нравиться и передавать вам желаемое настроение при его просмотре. Выбирайте фотографии подходящие по смыслу, стилю и помещению. Они должны гармонировать с контрастом и предметами. Фотографии должны подчёркивать и придавать изюминку, а не наоборот. Так же учитывайте размеры комнат, в противном случае вид может затеряться и ожидаемого эффекта не будет. Можно создавать разные композиции, для этого не бойтесь экспериментировать.

То, как вы расположите фотографии, зависит от вашего воображения, смекалки и терпения. Главное задаться целью и внести некую загадку и таинственность в интерьер. Обдумывайте каждый шаг и у вас всё обязательно получится! Удачного оформления!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: