Цветы с рисунком: идея для бизнеса

Их заинтересовало нанесение изображений на цветы, к тому же купить цветы СПб и в других российских городах.

Стильный и современный сад сложно представить без красивых растений в садовых вазонах. Тщательный выбор такого декора сможет преобразить ваш участок, оформить его в определенном стиле и добавить в него изюминку.

Много профессиональных ландшафтных дизайнеров все реже в своих проектах применяют скульптуры из искусственных материалов, делая выбор в пользу живых растений в уличных вазонах из пластика. Такие решения вполне оправданы, ведь по всему миру уже несколько лет подряд не утихает тренд экологичности во всем, начиная от еды и заканчивая предметами домашнего интерьера.

Виды и идеи размещения пластиковых вазонов для цветов

Ассортимент садовых вазонов для цветов в Украине поражает даже самых требовательных покупателей. Их изготавливают из пластика, пластмассы, керамики, металла, дерева, стекла. Они могут быть круглыми, квадратными, обладать причудливыми формами или вообще быть частью скульптуры.

На нашем сайте мы предлагаем самые универсальные горшки для растений из пластика, которые пользуются огромной популярностью у покупателей:

  • Уютные кашпо круглой формы в стиле вязанной шерсти;
  • Прямоугольные вазоны-грядки на опорах;
  • Подвесные кашпо для украшения террас и беседок;
  • Цилиндрические и квадратные вазоны, стилизованные под ротанг.

Также вас приятно удивит представленная цветовая гамма пластиковых кашпо. Мы подобрали изделия в  спокойных, нежных тонах, которые будут идеально сочетаться с любыми дизайнерскими решениями вашего участка.

Декоративные горшки с растениями открывают неограниченные просторы для оригинальных задумок дизайнера. Для того, чтобы максимально гармонично обустроить ваш участок, дайте волю своей фантазии и воспользуйтесь несколькими универсальными идеями.

Вот самые удачные места для размещения растительного декора:

  • Ступени, ведущие к дому;
  • Терраса или беседка;
  • Верхушка забора;
  • Опоры и фонари с садовым освещением;
  • Вдоль дорожек и вокруг зоны отдыха;
  • Клумбы и места около искусственных водоемов.

Советы по выбору идеального вазона для цветов на улицу

Как же подобрать идеально подходящее вам изделие, которое сможет прослужить не один год? В первую очередь старайтесь делать выбор в пользу известных производителей садового декора — именитые компании дорожат своей репутацией и более тщательно следят за качеством продукции. Серьезные производители в большинстве случаев предоставляют гарантию на свои изделия, даже если стоят они недорого.

Однако среди богатого ассортимента не стоит выбирать модели с самой низкой ценой. Слишком дешевые модели могут преподносить вам неприятные сюрпризы в виде потери формы и цвета, протекания и прочих поломок.

Перед тем, как купить вазоны для цветов онлайн, не поленитесь прочитать отзывы покупателей в интернете на специальных площадках для обмена мнениями или тематических форумах. Также изучите сильные и слабые стороны различных материалов, из которых изготавливаются кашпо для растений, чтобы сделать правильный выбор.

Подбирайте размер изделия под потребности конкретного растения: некоторые цветы имеют очень развитую корневую систему и плохо себя чувствуют в слишком тесных горшках. Для комфортного и здорового развития цветка идеально подходят кашпо с хорошо продуманной дренажной системой, которая препятствует перенасыщению влагой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: