Фотографии — уникальная особенность интерьера

Фотографии уникальная особенность интерьераСегодня многие вещи можно купить за деньги. В том числе, для ремонта и отделки квартиры можно нанять дизайнеров, которые предложат множество вариантов. Однако не всем получившийся результат понравится. В такой ситуации поможет декор своими руками. Конечно, специалисты выполнят все работы быстрее и лучше, но не подарят того тепла, которым согреет вас и вашу семью энергетика ваших рук. При этом разбирать кирпичную кладку, строить новые перекрытия необязательно. Основной помощник в декорировании собственными силами — рукоделие.

Уникальные черты интерьеру придадут фотографии, размещенные в рамках и развешанные по стенам. Они будут восприниматься как семейная коллекция, которую собирали много лет. Прекрасной частью декора станут подушки. Наденьте на них чехлы разных цветов. Неповторимость и изящность стульям и табуретками подарят накидки, сшитые собственными руками.

Интересный вариант граффити-зона. Покрасьте часть стены матовой краской. Это может быть зона, например, в детской комнате, где дети смогут вдоволь рисовать на ней, или на кухне — в этом случае стена может выступать местом обмена сообщениями между членами семьи. Гостей непременно порадует забавный коврик с надписью «не бойтесь вытирать об меня ноги».

Количество оригинальных идей ограничивается только вашей фантазией, поэтому дерзайте и творите.

Ламинат — идеальное покрытие для пола и купить ламинат в серпухове очень просто. Достаточно набрать в поисковике — купить ламинат серпухов и вы найдете большой выбор ламината, который украсит интерьер любого помещения и будет долгое время радовать отличным внешним видом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: