Фотообои в современном интерьере

Фотообои в современном интерьереСовременные фотообои — это неповторимый инструмент для создания интерьера в вашем доме. Разве не здорово, оформить квартиру оригинальными картинами с изображениями пейзажей, прекрасных ландшафтов, которыми вы когда-то любовались? Изображенный сюжет может быть любым — фантазийным, классическим, демонстрировать пейзажи ночного города, а возможно портрет любимого кумира.

На сегодняшний день, на рынке фотообоев представлено огромное разнообразие цветовых решений великолепного качества с богатым выбором текстур. Фотообои оценили по достоинству все, от ресторанов и суши баров, до небольших кафе и жилых домов. Рекламные агентства, также не остались в стороне, изобразив на обоях массажные кресла в екатеринбурге , с целью поднять продажи кресел.

Фотообои бывают как на бумажной, так и на флизилиновой основе. Легко наносятся на стену при помощи обыкновенного клея для обоев. Основная задача, которая стоит перед фото обоями это, поднятие настроения, украшение помещения, создание в нем неповторимости. Этот эффект достигается за счет различных фактур, каждая из которых должна соответствовать нанесенному изображению. Например, детская комната должна быть мягкой. Для нее лучше использовать изображения спокойных, безмятежных тонов, на подходящей для этих целей текстуре.

Любители больших скоростей и экстремальных видов спорта часто используют в своем интерьере образы любимых машин и мотоциклов. Для такого типа картинок существует специальная дорожная фактура фото обоев, создающая определенную динамику и некую иллюзию движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: