Использование фотографий в интерьере

Использование фотографий в интерьереИспользуя цифровой фотоаппарат, можно сделать замечательные снимки, которые после добавления некоторых деталей дополнят ваш интерьер.

При использовании фотографий для украшения комнат, надо учитывать назначение, размер и стиль комнаты.

Если гостиная обставлена в стиле классики: ковры, мягкие кресла, то фото можно оформить в деревянные рамки под цвет мебели. Подойдут пейзажи, цветы.

Если в комнате есть камин, то стена над ним – отличное место для одной большой фотографии либо композиции из нескольких меньшего размера.

Стилю хай-тек подойдут фотоработы в металлическом оформлении.

Фотографии с изображением мягких линий, цветочными мотивами, создающие романтическое настроение подойдут стилю модерн.

В спальне можно повесить семейное фото супругов или нейтральные композиции, создающие уютную атмосферу, ощущение комфорта. Чёрно-белые фото подойдут интерьеру со строгими линиями. Стиль прованс с нежным цветовым решением можно подчеркнуть милыми, состаренными фото.

Также для фотографий в стиле ню место именно в спальне.

В кухне для фото оптимальное место рядом с обеденным столом. Хорошо будет смотреться простой сюжет, поднимающий настроение и аппетит.

Помогут зрительно расширить пространство фотографии в ванной. Лучше всего морские мотивы, цветы в пластиковых рамочках.

Размеры выбирать в соответствие с площадью комнат. Их можно не только развесить на стену, но и расставить на полках.

Если Вы задумались о приобретении нового дивана, то посетив наш сайт, у Вас отпадут все сомнения относительно места его покупки! Только у нас имеются как обычные диваны, так и диваны с ортопедическим матрасом, которые стоят сущие копейки! Не упустите свой шанс на обновление интерьера!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: