Итальянские люстры

Освещение в вопросе дизайна интерьеров играет одну из ключевых ролей. Напольные, потолочные, бра и другие станут достойным дополнением для любого стиля.

Пристальное внимание получили люстры итальянского производства, ведь они имеют самые оригинальные и тонкие формы, при этом совмещая их с высоким качеством. Выпускать люстры Италия начала давно, взяв за основу технологии флорентийских и венецианских умельцев.

Основным достоинством итальянских люстр является неповторимый шарм, который подчеркивает не только роскошь интерьера и окружающих предметов, но и безупречный и тонкий вкус хозяина апартаментов. Практически сразу Италия заняла лидирующие позиции, обогнав всех своих конкурентов, и это не удивительно, ведь в итальянских люстрах безупречное качество и уникальное изготовление сочетается с поистине королевской роскошью.

Свои люстры итальянские мастера сделали частью интерьера и украшения  помещения и стали производить их на любой вкус, и теперь они вписываются в любой интерьер комнаты, вне зависимости кухня ли это, гостиная или спальня.  Основным материалом для изготовления люстр является металл и стекло, но раньше люстры украшались и нитками натурального жемчуга. Такие люстры, из разряда классики, заслуженно могут считаться настоящими произведениями искусства.

Хрустальные люстры начали появляться в широком масштабе, когда наконец-то удалось получить искусственный  хрусталь. С того времени люстры стали изготавливаться из самых разных материалов, разнообразных форм и размеров, какие только позволяет сделать фантазия дизайнера.

Обычно, все коллекции выпускаются линейкой моделей, в них представлены и потолочные светильники, и бра, а так же многоярусные люстры. Все предметы выполняются в одном стиле. Оригинальные итальянские светильники не могут стоить дешево, однако, их цена полностью соответствует качеству и изысканной красоте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: