Как найти фотографа за границей

Подготовка свадебного торжества — дело очень нелегкое. Для того чтобы этот день запомнился на всю жизнь, необходимо будет продумать все до мелочей.  В том случае, когда свадебное торжество планируется за границей особо тщательно необходимо продумать вопрос о свадебных фотографиях. Этот вопрос можно решить по-разному:

1. Воспользоваться услугами  местного свадебного фотографа
Положительным моментом является то, что это можно сделать по сравнительно доступной цене, без особых проблем. Фотографии можно получить сразу же после торжества. Тут вам поможет фотограф в Италии Артур Якуцевич.

2. Возможно пригласить фотографа  собой в поездку.
Здесь можно найти массу плюсов: дата свадьбы и отъезда выбирается самим заказчиком. Есть возможность выбрать фотографа, который подходит именно Вам. Вы убеждены, что его работы будут самими лучшими, так как заранее можно будет спланировать всю фотосессию: стиль, место съемки, аксессуары. Вполне возможно отснять даже предварительную романтическую фотосессию. Таким образом, внимание свадебного фотографа будет полностью посвящено только Вам.
Испортить все ощущения может только стоимость услуг этого фотографа. Так как в нее обязательно будут входить: перелет, проживание фотографа и его ассистента, а также гонорар за фотосессию.

3. С помощью   сервиса Wedgo  найти фотографа за границей
Эта услуга обойдется намного дешевле, так как нет необходимости оплачивать перелет и проживание фотографу. Ему надо будет вручить только гонорар. С помощью данного сервиса можно выбрать фотографа в соответствии с Вашими запросами и финансовыми возможностями, ознакомиться с его работами. Все это можно сделать в одном месте и не выходя из дома.

Единственное, на что нужно обратить внимание — необходимость согласования даты свадьбы с графиком работы фотографа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: