Как повесить фотографии без гвоздей?

Как повесить фотографии без гвоздей?Использовать фотографии в оформлении интерьера стало модным в последнее время. Хотя даже у некоторых бабушек можно найти несколько фотографий детей и внуков на книжной полке, большой портрет дочери или сына в детстве, но на этом оформление заканчивается. В современных же квартирах все чаще можно встретить обширное количество фотографий на стенах. Но большинство людей от такого дизайнерского хода отталкивает боязнь испортить обои, лишние дыры в стене. Ведь тогда весь труд пойдет насмарку. Хочется поскорее Вас утешить, ведь существует несколько способов, позволяющих украсить комнату фотографиями без вреда для настенного покрытия.

1. Самый удобный способ — это система крепления Command 3M. Эта система выдерживает вес до 4 кг, при этом не оставляя следов на обоях.

2. Для легких фотографий можно использовать клейкие удаляемые полоски, цветные силиконовые фигурки (хотя лучше выбирать прозрачные и качественные, потому что дешевые могут оставить жирные следы на обоях), если обои моющиеся, то переживать вообще не стоит.

3. Также можно подойти к этому процессу творчески. Возможна расстановка фотографий на специальные полки или же на прищепках (предварительно протянув веревку).

4. Есть еще способ крепежа фотографий на клейкую массу. Она чем-то напоминает жвачку, но тем не менее без следа снимается с обоев.

Карьерный песок применяется в настоящее время в самых различных сферах и областях. Например, чтобы купить песок домодедово предлагает несколько вариантов с доставкой до покупателя. Доставка абсолютно бесплатная в пределах Московской области и происходит в кратчайшие сроки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: