Коллаж из фотоснимков

Для того чтобы делать интересные коллажи из фотографий, необходимо изучить основы их создания. Тогда вы легко сможете выполнять детский фотомонтаж, фотоколлаж со знаменитостями, а также из фотографий любой другой тематики.

Практически вся работа основана на знании программы Photoshop, однако создавать фотоколлажи можно и онлайн при помощи специальных интернет-фоторедакторов. Если же времени совсем в обрез, а интересный подарок в виде фотоколлажа необходим как можно быстрее, стоит обратиться к профессиональным фотодизайнерам – стоить такая услуга будет не больше, чем написание курсовой или реферата на заказ.

Если вы все-таки поставили перед собой задачу изучить основы создания фотоколлажа, вам следует освоить несколько главных правил. Дабы монтаж был максимально реалистичным, главный объект необходимо очень хорошо вписать в фон. Для этого он должен обладать такими же свойствами, которые имеются у присутствующих на фоне предметов: освещение, контраст, насыщенность и т.д.

Помимо этого при фотомонтаже фотографий стоит обращать повышенное внимание на соблюдение следующих моментов: правильный ракурс, реалистичные тени и освещение, соразмерность, резкость, насыщенность, контраст и яркость, а также цвета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: