Купить декоративную вазу и преобразить интерьер – это просто

Роль вазы в интерьере часто недооценивают, а ведь именно с помощью этого элемента декора удается достичь ощущения полноты и баланса в помещении. Чтобы создать эстетически совершенное пространство и вдохнуть в стены уют, порой достаточно просто купить декоративную вазу. Эти, казалось бы, незамысловатые предметы обладают целым спектром уникальных свойств и успешно справляются с решением важных стилистических задач:

  • создают атмосферу праздника — ранее вазы использовались по случаю торжества для цветов или фруктов. Сегодня при виде вазы в интерьере у человека срабатывает ассоциативное восприятие, и помещение вмиг наполняется праздничной атмосферой;
  • прекрасно заполняют пространство и маскируют “интерьерные дыры”;
  • подчеркивают и дополняют стиль — с помощью декоративной вазы дизайнеры умело расставляют акценты, а при необходимости отвлекают внимание от “проблемных зон”;
  • “разбавляют” минималистичный и строгий стиль, позволяют добиться особой деликатности и изысканности.

Дерзкие или утонченные, роскошные или сдержанные, но неизменно прекрасные — в интернет-магазине “Decor of today” можно купить декоративные вазы любой формы, цвета и фактуры.

Чтобы гармонично дополнить интерьер вазой, необходимо помнить, что экземпляры ниже 40 см уместны на столе или декоративной полке, все остальные относятся к напольным. Декоративные вазы для интерьера можно комбинировать и создавать из них композиции, которые еще больше подчеркнут оригинальность жилого пространства. При желании, отдельные компоненты ансамбля можно располагать в разных комнатах, и тогда в дизайне всех помещений будет прослеживаться единая стилистическая линия.

Расположение ваз в помещении способно усилить ощущение определенного стиля. Обращаясь к традициям разных народов и времен, можно вдохновляться их дизайнерскими идеями. Например, для создания египетского стиля стоит использовать различные вазы в напольном исполнении и симметрично их расположить в комнате. А чтобы оттенить монументальность романского стиля, используется особый шарм расписных ваз.

Купив декоративную вазу в интернет-магазине “Decor of today”, можно гармонично дополнить интерьер помещения и создать необходимую атмосферу.

“Decor of today” предлагает прямо сейчас погрузиться в удивительный и завораживающий мир безупречного вкуса и совершенства форм.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: