Магазин стройматериалов 1Платформа

Магазин стройматериалов 1ПлатформаНынешний строительный рынок не знает предела, поскольку способен предложить для нужд качественного возведения и отделки здания фактически любой материал. Можно сказать, что весь строительный рынок можно представить в лице 1Платформа, который считается самым известным гипермаркетом строительных материалов. В данном гипермаркете можно найти фактически любой материал для отделки, строительства, кровли и т.д.

1.Отдел древесных материалов.

Здесь можно приобрести как древесину для строительства, так и для отделки. Например, посетив раздел древесины покупатель может приобрести себе клееный брус самых разных пород древесины для возведения бани или материал для кровли полов. Как правило, в данном отделе покупателю предлагается древесина исключительного качества по довольно низким ценам.

2.Кровельные материалы.

Среди ассортимента гипермаркета следует отметить металлочерепицу и шифер. Металлическая черепица по собственным эксплуатационным качествам превосходит другие кровельные материалы. В первую очередь, в пользу данного кровельного материала говорит ее долговечная служба и высокая стойкость к воздействию к воздушных осадков и перепадов температур. Шифер считается традиционным кровельным материалом, который собственную популярность еще не растерял. В пользу шифера говорят долгая служба и простота установки.

3.Материалы внутренней отделки.

Материалы внутренней отделки считаются отдельным миром строительного рынка, который создает интерьер и внутреннюю красоту помещений и целого здания. Без них также невозможна гидроизоляция, теплоизоляция и другие дополнительные возможности. Среди ассортимента отделочных материалов можно выделить:

А) Гипсокартон — это материал, который применяется в основном в отделке и разграничивании внутренних помещений здания.

Б) Кафель — Применяется данный материал для отделки ванных помещений, туалета и кухни с целью исключения в данных помещениях утечки воды и появления влажности. Разнообразная палитра цветов позволила кафель использовать и в декоративных целях, создавая в ванной комнате целые картины.

В) Паркет. Паркет в основном применяется для отделки пола. Он бывает разного вида и может быть сделан из различного материала.

В целом разделов в гипермаркете много, поэтому стоит посетить данный магазин через портал http://www.1platforma.ru, где можно найти все что угодно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: