Необычное оформление фотографий

Необычное оформление фотографийРазнообразить однотонный интерьер, добавить в скучную обстановку изюминку помогут фотографии. Они не только сделают вашу квартиру стильной, но и наполнят приятными воспоминаниями, могут стать настоящими источниками вдохновения.

Нет ничего сложного в том, чтоб развесить фотографии по стене или просто повесить портрет. Но если к этому процессу подойти творчески, можно найти еще множество интересных вариантов украшения интерьера с помощью фотографий.

Одним из таких решений может стать расчлененное фото. Его несложно сделать самостоятельно, для этого просто необходимо увеличить снимок до нужного размера. Такое фото вы можете сделать сами или заказать в любом фотосалоне. После разрежьте его на несколько частей и развесьте их по стене на одинаковом друг от друга расстоянии. Расчлененное фото, как правило, вешается без рамки.

Фотография не обязательно должна быть выполнена из бумаги. Например, интересно смотрится фото в качестве ковра на стене. Это один из самых практичных вариантов, так как его легко можно перемещать из комнаты в комнату, да и химчистка ковров на сегодня не составляет проблему.

Есть множество вариантов оформления фото. Это могут быть металлические панно или абажур для настольной лампы. Также снимок можно отпечатать на керамической плитке и с ее помощью придать особенную атмосферу в ванной комнате или на кухне.

Проявив немного фантазии, вы наверняка придумаете еще множество интересных вариаций оформления фотографий. Главное выбирать именно те снимки, которые наполняют вас положительными эмоциями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: