Новые идеи по применению фотографий в интерьере

Новые идеи по применению фотографий в интерьереЕсть много способов создать в доме уют и комфорт. Для этого можно использовать подушки, освещение, статуэтки, картины, цветы. А один из наиболее экономных способов – это украшение стен посредством фотографий. Ведь у многих есть архив фотографий – семьи, своих собственных, близких, друзей. Фотографии распечатывают и распечатывают, а потом думают о том, куда же это все девать. А, между прочим, с помощью фотографий можно из своего дома создать самое настоящее фамильное гнездо.

К примеру, можно купить фотопаровоз, представляющий собой плоское транспортное средство, сделанное из дерева. В него можно вставить фото родственников и друзей, а свой портрет вставить в самый главный вагон. Подобное творение можно разукрасить по своему усмотрению. Со временем можно фотографии менять. Если же не получается самому создать дизайн интерьера, можно заказать дизайн проект коттеджа у профессиональных дизайнеров, которые подстроят пространство под любое желание и любой стиль.

А вот радость, полученная от данного изделия, не денется никуда. Подобный «Паровоз дружбы» можно достаточно легко самому сделать. Для этого склеить два картонных листа и для фотографий вырезать окошки. Затем разукрасить по желанию и размещать желаемые снимки в него.

Также можно выполнить фотоколлаж или фотоплакат. Взять большой лист бумаги и наклеить на него фрагменты изображений друзей, знакомых, а также снимки пейзажей. Кроме того, можно сотворить какой-то тематический коллаж, например, к свадьбе или дню рождения. Подобный подарок способен позабавить всякого виновника торжества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: