Оформляем фотографию для интерьера

Оформляем фотографию для интерьераФотографии надежно хранят память о самых важных, торжественных и интересных событиях нашей жизни. Самые памятные и лучшие снимки хочется показать всем. Самый простой способ сделать это — оформить стену фотографиями или расставить их на видных местах своего жилого пространства. Но предварительно стоит подобающе украсить снимок, как это сделать? Предлагаем несколько способов оформления фотографии.

1. Важно помнить, что основным критерием выбора должен быть стиль помещения, в котором будет фото. Понятно, что для серьезного фотоснимка рамочка с разноцветными цветочками или разнообразной веселенькой лепниной в виде зверушек, мультяшных героев и других не подойдет. Зато такая рамка, как нельзя кстати, придется в детскую комнату.

2. Рамка для портрета должна быть спокойного цвета и простой формы. Для черно-белого снимка следует выбрать белую или серую рамку, поскольку черный цвет сольется со снимком и добавит мрачности и фотографии и интерьеру в целом.

3. Цветной снимок будет красиво выглядеть в рамке светлого оттенка, гармонирующего с общим видом фото. Если на снимке есть яркая деталь, то уместно будет фото поместить в рамку, повторяющий этот цвет.

При размещении фотографии важно учитывать, как на нее будет падать свет. Для подсветки желательно использовать специальные светильники.На днях, я решил пригласить в гости своего товарища. Посмотрели кино под крепкий чай, и начали обсуждать варианты украшения стен в моей берлоге. Идей было много, но друг советовал купить фотообои, мотивируя это возможностью качественно украсить стены. Так я и поступил. Очень доволен.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: