Оригинальный дизайн? Легко и дёшево!

Чтобы создать уютный и комфортный, но при этом – необычный интерьер в доме, не обязательно покупать дорогие «брендовые» облицовочные материалы. Достаточно ведь просто подключить свою фантазию. Например, вместо стандартной настольной лампы ведь можно поставить светильник в виде… мыши! Как минимум – удивление гостей вам будет обеспеченно.

А вместо обычного стола в комнате ведь можно поставить просто подвешенную к потолку плиту QSB, которую дополнительно вы укроете покрывалом. Получится стол, который в буквальном смысле «парит в воздухе».

И ведь это не стоит больших денег, а основные такие аксессуары можно выполнить и самому. Кстати, много таких интересных вещей, которыми можно украсить интерьер, можно найти в магазинах сувениров. Можно приобрести оригинальные подарки и сувениры на http://orange-gifts.ru.

Итак, чем ещё можно разнообразить интерьер, не вкладывая огромных финансов? Да любыми HandMade-поделками. Уж поверьте, ничего в глаза лучше «не бросается», чем что-то, что было создано с душой собственными руками.

А стены в комнатах не обязательно красить или обклеивать обоями. Почему бы вам все стены просто не побелить и не дать возможности детям самостоятельно разукрасить их? И детям будет радость, и вы получите оригинальную комнату в итоге. При необходимости ведь можно всегда стену разукрасить «по-новому».

И запомните, если хотите получить оригинальный дом, то все элементы мебели размещайте в нём «не так, как положено». Где разместить диван? Под стенкой в углу? А почему бы вам не поставить его прямо среди комнаты? А тот захудалый пуфик интересно будет выглядеть, если его полностью окружить цветами.

Получится так называемая лесная опушка, на которой можно присесть даже. Или же можно кресло использовать в качестве не места для сидения, а в качестве стойки под телевизор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: