Отель AZIMUT Санкт-Петербург

Отель AZIMUT привлекает туристов своим удачным расположением. Многие постояльцы предпочитают остановиться именно здесь, чтобы полюбоваться чудесными видами. К примеру, шикарная панорама ночного города предстает перед глазами посетителей бара этого отеля. Да и во многих номерах виды ничуть не хуже. Всего в 10 минутах ходьбы есть станция метро, благодаря чему у постояльцев есть возможность быстро перемещаться практически в любую интересующую их точку города. Здание расположено в историческом районе, поэтому насладиться архитектурными и иными достопримечательностями можно, даже просто прогуливаясь по окрестностям.

Отель AZIMUT Санкт-Петербург

Отель располагает довольно богатым номерным фондом – 1037 жилых помещений. Клиентам предлагаются разные типы номеров: полулюкс, стандартные двухместные номера – обычные и SMART, одноместные.

Все номера довольно уютные, оформлены в светлых тонах. Свежесть и оригинальность интерьеру придают дополнительные яркие цвета – фиолетовый, красный, бордовый. В номерах есть не только удобные кровати, но и небольшие узкие рабочие столы. Это очень удобно для тех, кто приезжает в Санкт-Петербург в командировку – всегда можно удобно расположиться для решения деловых вопросов прямо в номере. В каждом есть отдельная ванная комната и телевизор.

Отель AZIMUT Санкт-Петербург

AZIMUT Отель Санкт-Петербург 3* предлагает множество полезных дополнительных услуг. Постояльцам доступен бесплатный интернет. Работает фитнес-центр, салон красоты, сауна и солярий. Клиентам предоставляются услуги багажной комнаты, стирки-глажки. Постояльцы могут оставить личный автомобиль на платной парковке, которая находится под охраной. При необходимости можно воспользоваться услугами аренды сейфовой ячейки, заказа через консьержа билетов и экскурсий, принтером и факсом для печати и отправки важных документов.

Отель AZIMUT Санкт-Петербург

Как уже было упомянуто выше, отель во многом удобен именно бизнесменам. Это прослеживается не только в формировании интерьера номеров, но и во всей политике заведения. К примеру, к услугам гостей 5 просторных конференц-залов. Персонал может взять на себя все хлопоты по разработке и реализации концепции мероприятия, а также по его сопровождению. Заняться этим может персональный координатор.

Залы оснащены всей необходимой для презентаций оборудованием – проекторами, видеомагнитофонами, телевизорами, микрофонами. Обязательно присутствуют необходимые для записей канцелярские принадлежности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: