Планируем дизайн вашего офиса

диван для офисаОфис в обычном понимании людей – это работа. То есть, это место никак не связано с отдыхом. Но на самом деле всё должно обстоять несколько иначе. Стоит лишь обратить внимание на то, как в Европейских странах работодатели относятся к своим офисам. Например, всемирно известнейшая компания IT-индустрии Google под офисом понимает обстановку , по максимуму напоминающую дом.

Для всех сотрудников здесь сделаны такие условия, которые обеспечат им максимально комфортную рабочую обстановку. Здесь нет компьютерных столов, вместо них – кресла, кровати, ступеньки, да что угодно, лишь бы работнику было удобно! И даже на время обеденного перерыва каждый сотрудник имеет возможность поспать в кровати. Как вы понимаете, эти привело компанию к огромной прибыли.

Поэтому, планируя обстановку офиса, сразу следует учесть, что в этом месте мозг не должен чрезмерно быть напряжённым. Лучше его расслабить, но при этом сохранить его возможность принимать решения. Лучший цвет для офиса – это спокойный фиолетовый или коричневый.

Выбирая мебель для офиса, не забывайте, что она должна быть «здоровой», то есть не причинять вред здоровью сотрудников. Именно поэтому о дешёвых компьютерных столах и креслах лучше сразу забыть. Это вначале вам позволить сэкономить, но когда ваши сотрудники начнут болеть, вы поймёте, что всё-таки лучше бы было сразу потратиться.

Выбирая тот же диван для офиса, не забывайте, что на нём также будут сидеть ваши клиенты. А обстановка и дизайн вашего офиса – это то, что оставляет первое впечатление о вашей компании. Лучший вариант в этом случае – кожаный диван средней жёсткости. Кстати, чтобы в будущем сэкономить, выбирайте диваны со сменными матрасами из цельного поролона. Даже в случае любого повреждения мебели, её легко можно будет в таком случае отреставрировать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: