Презент для классной руководительницы

Когда приближается 8 Марта или какой-нибудь другой праздник, каждый из нас озабочен выбором презентов. Какой подарок сделать маме? Чему больше всего обрадуется сестра? Что хотела бы получить в качестве подарка любимая бабушка? А что преподнести классной руководительнице?

Презенты, носящие в себе чисто символический характер. Обычаи есть обычаи. В подавляющей части школ преподносить дорогие презенты не принято. И вообще, многие педагоги их отвергают. Тогда на помощь приходят самые обычные презенты.

Наборы шоколадок. Не хотите преподносить конфеты в коробках? В данном случае вы можете заказать уникальный набор шоколадок. На коробке этого лакомства может быть портрет учительницы.

Цветы. Здесь не обязательно должна идти речь о традиционных тюльпанах. Выберите такие цветы, которые больше всего нравятся классной руководительнице. Отличной альтернативой может быть букет из фруктов.

Уникальные подарки. Что ученики чаще всего преподносят педагогам? Чашки, цветы, конфеты… Выходит, что учителя каждый год получают практически одинаковые подарки. Давайте учиться рассуждать более масштабно! Что может послужить уникальным презентом для учительницы?

Подготовьте маленький спектакль. Весь класс при помощи родителей может сочинить стихи и посвятить их учительнице. Отличным вариантом может быть и стенгазета. Желательно, чтобы на столе был торт.

Тематический презент. Вы знаете интересы и предпочтения своей учительницы? Тогда вам будет немного легче подобрать для нее презент. К примеру, если она придерживается здорового образа жизни, то вы можете ей преподнести набор зеленых чаев. Если же вы не знаете, что лучше всего подарить классной руководительнице, то можете выбрать для нее оригинальную флешку. Если даже ваша учительница далека от компьютера, все равно этот презент будет для нее очень полезен.

Дорогой презент. Вы все-таки хотите сделать педагогу дорогой подарок? Возможно, в вашем учебном заведении именно такие правила.

Сертификат на приобретение каких-либо вещей. Ваша учительница сможет приобретать по нему одежду, косметику, предметы интерьера и многое другое. А вы сможете не опасаться, что презент не понравится классной руководительнице.

Красивая ладья. Она снова пользуется спросом. Вы можете выбрать для педагога, икорницу, винные наборы и многое другое.

Запомните главное правило: подарок должен быть сделан с любовью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: