Принтеры Epson для высококачественной печати

Принтеры Epson

Для материалов, предназначенных для наружного размещения, требуется стойкость отпечатков на специализированных носителях. Компания Epson представляет линейку моделей шириной 64 дюйма с 8 и 4 цветами, которые идеально подходят для производительной печати работ для наружного, а также интерьерного размещения. Высокое качество печати позволяет печатать рекламные плакаты дорогих марок, поддерживая их статус.

Формула чернил позволяет использовать модели в обычном помещении, в отличие от сольвентных принтеров, требующих специальную систему вентиляции. Высокая надежность и простота эксплуатации делают принтеры Epson SureColor SC-S40610, Epson SureColor SC-S60610 и Epson SureColor SC-S80610 великолепными решениями для компаний, предоставляющих услуги услуги по печати рекламных баннеров на различных носителях, а также материалов, предназначенных для использования в интерьере, например, таких как фотообои.

Кстати, на сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: