Программное обеспечение для фотографа

Когда пользователю необходима программа для рисования артов Paint Tool Sai (паинт тул саи), первым, что приходит на ум – это Adobe Photoshop. Однако далеко не во всех случаях это правильное решение. Данный софт скорее рассчитан на людей, профессионально занимающихся графикой и обработкой фото, но никак не для обычных художников.

Программа для рисования артов Paint Tool SAI

Да, рисовать там, конечно, можно, но для этого необходимо выучить огромное количество функций и инструментов, которых там немало. Именно поэтому гораздо правильней найти специальную программу для рисования на компьютере, которая будет максимально понятна новичку, и содержать в себе только необходимые функции.

И сегодня мы разберём одну из самых известных программ – Paint Tool SAI. Она создана японскими разработчиками специально для художников.

Возможности Paint Tool Sai (паинт тул саи)

Основное направление рисования этого софта – это лайн арты. Это направление обычно используется для рисования аниме персонажей. Однако опытный пользователь сможет делать работу и в любом другом стиле.

Автоматизация всех процессов умещается в продукте, предлагаемом на www.newlinestudio.ru/realty.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: