Разбудите свою фантазию!

Вы готовитесь к свадьбе или планируете романтическое путешествие вдвоем? Может быть, вам удалось отправить детей на лето к бабушке и посвятить отпуск семейному общению? Специалисты-психологи утверждают, что в этом случае очень важны фантазия, интуиция и креатив – они станут настоящей альтернативой утомительной обыденности. Если не всегда есть возможность сменить обстановку при помощи экзотического путешествия, можно задуматься о перемене образа и воссоздать эту новую обстановку при помощи фантазии и нехитрых аксессуаров.

Просмотрев сайт http://designer-lingerie.ru/ и познакомившись с рекомендациями современных дизайнеров, вы можете выбрать то, что ближе по вкусу, или поэкспериментировать самостоятельно. Выбирая новые предметы и аксессуары, планируя образы и сюжеты для предстоящих ролевых игр вдвоем, не забудьте о том, что все элементы внешнего образа, предлагаемого дизайнерами, прежде всего, должны подходить к вашей внешности и фигуре, раскрывать ее достоинства и маскировать недостатки. Не игнорируйте свою интуицию: возможно, кому-то ближе фольклорный или сказочный образ, а кому-то больше подойдут современные урбанистические образы. Вкус, стиль, мера и чувство такта, несомненно, приведут вас к новым впечатлениям и переживаниям в процессе незабываемого романтического путешествия или захватывающего семейного отпуска.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: