Размещаем фотографии в интерьере

Размещаем фотографии в интерьереЕсли говорить о создании в жилище уюта и комфорта, то нужно понимать, что уют в доме — это не только мебель, какие-либо напольные покрытия и текстиль, но и декорирование стен, в том числе и фотографиями. И неважно, будет это цветной постер или чёрно-белое фото, главное, здесь произвести декорирование стен фотографиями с соблюдением опредёленных правил, чтобы как раз не испортить ими весь интерьер помещения.

Самое главное правило — это размещение основной (главной) фотографии на уровне глаз, а именно, на расстоянии 150-160 см от пола. Все же последующие будут размещены уже вокруг неё.

Дальше идёт тематика фотографий, это также немаловажный момент. Ведь все фотографии должны быть общей тематики и полностью исключать негатив. К тому же эти фото должны соответствовать той комнате, в которой они размещаются. Например, фото вашего малыша размещаются в его детской комнате, семейные фотографии — в спальне или кабинете, а изображения натюрмортов из овощей и фруктов — на кухне.

Обычно размещение происходит следующим образом: самая большая фотография в центре, а более мелкие вокруг неё горизонтально или вертикально или в виде некого панно, но это уже на ваше усмотрение. И ещё один важный момент, рамки для фото старайтесь подбирать из одного материала, ведь дерево в сочетании с пластиком будет выглядеть вульгарно и некрасиво.

Наступает летний сезон, а это духота и жара в помещениях. Многие задумываются о кондиционерах и, как правильно их установить. Установка кондиционера в наше время — не проблема. А монтаж сплит-систем поставят специалисты, без каких-либо проблем, по низким ценам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: