Советы по фотографированию полных людей

Полные люди не любят фотографироваться, поскольку как они считают, на фото все недостатки их фигуры становятся весьма явными. Для многих полных людей это настоящая проблема.
Но если учесть следующие моменты, то и полный человек может получиться на снимке довольно красиво.
Итак, крайне важно правильно освещение. Рассеянный дневной свет здесь не подойдёт. Фигуру по контуру нужно затемнять, а пышные части — выделять светом.

Освещать лицо полного человека стоит мягким отражённым светом. Если при ярком солнце фотографировать портрет, то нужно подсветить лицо вспышкой. Если не сделать этого, то мимические морщины из-за резких теней превратятся в чёрные шрамы и провалы. Так даже полное молодое лицо может получиться с кругами под глазами.
Не следует подсвечивать лицо полного человека снизу. Лучше фотографировать сверху, полный человек при этом не должен смотреть вниз или наклонять голову.

Круглое полное лицо не стоит фотографировать прямо. В противном случае получится блин с маленькими глазками. Если повернуть голову в полуанфас или снимать чуть сверху, то снимок получится весьма удачным.
Полный человек будет казаться на фотографии стройнее, если его поставить в пол оборота к камере, попросить его расправить плечи и втянуть живот.

Миллионы поклонников эпохальной игры для РС Counter strike 1.6 внимательно следят и наблюдают за судьбой своей любимой игры. Ждёт-ли закат этого монстра игровой индустрии или игру ожидает пополнение новыми силами? Этот вопрос закрался в душу профессиональных геймеров со всего света и тревожит умы любопытных зевак обывателей. А пока мы пребываем в ожидании ответа на этот не легкий вопрос, можно кс 1.6 скачать бесплатно самую свежую, оптимизированную версию и не теряя времени даром сделать еще пару, тройку хедшотов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: