Свадьба 2021: модные тенденции

Сегодня любые свадебные салоны предложат вам очень много идей относительно вашего будущего знаменательного торжества. Однако мы бы хотели рассказать вам о тех тенденциях свадебной моды, о которых у нас пока известно мало, но которые уже успешно были опробованы заморскими невестами.

Свадьба 2021: модные тенденции

Тенденция первая: свадебный шатер. Многим невестам из-за рубежа приходила в голову мысль о том, чтобы отметить бракосочетание не в душном банкетном зале, а на природе. Именно так и появились свадебные шатры — производство шатров позволяют и банкет, и роспись провести в окружении деревьев и под покровом неба, и которые, в это же время, защищают гостей от солнечного света или дождя, в случае непогоды.

Свадьба 2021: модные тенденции

Тенденция вторая: белый цвет и что-то необычное. Белый цвет всегда считался традиционным для свадеб, но для невест из-за рубежа исключительно снежный белый, без какого-либо цвета-партнера, кажется скучным.

Свадьба 2021: модные тенденции

Именно поэтому они предпочитают его сочетать с яркими насыщенными цветами и нетривиальными предметами. Например, в моде украшать зал белыми полотнами и морским песком, белыми цветами и настоящей травой в горшках, белым листиками и обложками от старых книг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: