Украшаем комнату фотографиями

Старые фотографии возрождают в памяти приятные моменты нашей жизни. Сейчас уже не модно хранить их на пыльных полках в фотоальбомах. Куда лучше фотографии будут смотреться на стенах в вашей комнате! Для того, чтобы правильно их разместить, не обязательно быть профессиональным дизайнером, достаточно знать основные правила.

Украшаем комнату фотографиямиЕсли вы хотите найти оригинальную рамку для фотографий, а также другие, вам будет интересен наш магазин. У нас вы можете заказать любые изделия из разных пород дерева. Вся работа выполняется квалифицированными сотрудника быстро, красиво и аккуратно. Заказ деревянных изделий можно произвести на сайте.

Первое, что нужно сделать — найти правильное место для снимков. Больше всего свободного места обычно имеется над диваном.

Важно, чтобы снимки находились на уровне глаз человека. Если у вас одно фото, то с этим проблем возникнуть не должно. В случае с коллажем или композицией все обстоит немного иначе. Центральное фото должно быть на уровне глаз, а все остальные снимки будут размещаться вокруг центрального. Прежде, чем делать дыры в стене под композицию, убедитесь в правильности вашего решения. Для этого соберите композицию на ровной поверхности. В этом случае в нее всегда можно внести изменения.

Фотографии лучше будут смотреться, если подобрать к ним правильную рамку. Если вы планируете использовать 2-3 фото, то рамки лучше выбрать изысканные, возможно из лепнины. В случае, если фотографий много, этого делать не стоит. Для этих целей лучше воспользоваться классическими рамками из дерева. Их цветовое решение должно совпадать с общим интерьером комнаты и вписываться в него.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: