Украшаем свой дом

Оборудование для освещения мостов является обязательной частью этого архитектурного сооружения. Главной задачей, которую призван решить проект по освещению мостов, считается обеспечение безопасности. По мостам движется поток транспорта и пешеходов. Под мостами проходят речные и морские суда. Их безопасному движению в тёмное время суток не должно ничего угрожать. Вопросы эстетики решаются во вторую очередь. Если при подсветке моста удаётся гармонично соединить безопасность с красотой, то архитектурный объект становится по-настоящему оригинальным и значимым.

Украшаем свой дом

Разновидности осветительных приборов для освещения мостов

Для светодиодной архитектурной подсветки используются мощные взрывозащищённые светильники и лампы с высокими параметрами безопасности. Не так давно все мосты оснащались галогенными светильниками. Мощный белый свет галогенных осветительных приборов достаточно хорошо справлялся с проблемами безопасности, но был не безупречен с точки зрения эстетики. Разная цветность галогенных светильников не всегда хорошо отражалась на общей картине освещения моста. Картины цветы вы сможете приобрести на сайте 7art.com.ua.

Украшаем свой дом

Современная светодиодная подсветка мостов

С появлением на рынке новейших образцов светотехники расширились декоративные возможности освещения мостов. Светодиодные лампы, прожекторы, белт лайт и гибкие неоновые шнуры помогают создавать экономичную, надёжную и долговечную систему освещения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: