Виды натяжных потолков от компании «Декор инжиниринг»

Виды натяжных потолков от компании "Декор инжиниринг"Благодаря использованию натяжных потолков можно обеспечить идеально ровный потолок в любом помещении, даже в том, пропорции которого далеки от идеала. Абсолютно ровная поверхность потолка достигается благодаря полотну, которое натягивается на каркас, закрепленный на стенах помещения. Благодаря использованию натяжных полотнищ, имеющих разную фактуру и цвета, можно создать потолок, идеально вписывающийся в какой угодно интерьер. На сайте deckor.ru можно ознакомиться с различными видами потолков, которые могут быть установлены специалистами компании «Декор инжиниринг».

Необходимо отметить, что потолки классического вида имеют матовую фактуру, которая делает их похожими на потолок с традиционной побелкой. Потолок подобного вида сможет стать великолепным фоном для остального интерьера помещения. Кроме того, матовая поверхность материала не отражает свет и позволяет избавиться от нежелательных бликов. Также матовый материал для натяжных потолков имеет самую невысокую стоимость, однако Декор инжиниринг отличается высокой плотностью и повышенной влагоустойчивостью.

Изготовленные из сатинового материала натяжные потолки в некоторой степени обладают светоотражающими свойствами, за счет чего на поверхности потолка удается обеспечить в легкую игру света. Более высокой степенью светоотражения обладают глянцевые натяжные потолки, которые обладают зеркальными свойствами и позволяют визуально увеличить высоту помещения. Помимо этого, за счет использования глянцевых потолков удается придать помещению торжественный вид. Многие дизайнеры интерьеров зачастую используют глянцевые потолки в комбинации с матовыми, создавая двухуровневые или многоуровневые конструкции.

Для создания уникального интерьера использовать натяжные потолки с фотопечатью. Изображение может быть нанесено как на все полотнище потолка, так и на какой-либо фрагмент. Для изготовления натяжных потолков данного типа применяется метод широкоформатной ЭКОсольвентной печати с высоким разрешением.

Интересным дизайнерским решением станет натяжной потолок с подсветкой, благодаря которому можно отказаться от использования традиционных люстр. Так, вместо банального потолочного светильника, устанавливаемого в центре комнаты, может быть создана уникальная световая комбинация, которая станет стильным украшением любого помещения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: