Выбор фоторамки под интерьер помещения

Выбор фоторамки под интерьер помещенияСоздание стильного интерьера напрямую зависит от правильного подбора каждого элемента. Поэтому, если вы решили украсить помещение фотографиями, обязательно выбирайте рамки, размеры и размещение в соответствии с общим дизайном и площадью комнаты.

Например, если вы видите, что свободного места на стенах мало, лучше всего расставить фотографии на полках. Во-первых, их можно сгруппировать таким образом, чтобы фоторамки занимали меньшую площадь. Во-вторых, фотографии на полках смотрятся очень уютно и по-домашнему. Даже в минималистическом интерьере они будут в самый раз. Но, если помещение выполнено в двух сдержанных тонах, фоторамки должны быть однотонными, лучше всего черными или белыми.

Для классического интерьера подойдут деревянные рамки теплых коричневых оттенков. Фотографии могут быть как цветными, так и чёрно-белыми. Оригинально смотрятся фотокарточки с эффектом «под старину».

Если же вы выбрали интерьер в этническом стиле, перед вами открывается широкий ассортимент фоторамок. Некоторые из них вы можете сделать сами. Например, из ракушек или бамбуковых палочек. Также приветствуются рамки, украшенные камнями, различными орнаментами и другими элементами в стиле этно. Главное, не переборщить с цветами, чтобы рамки, особенно если их много на одной площади, не выглядели аляповато.

Наша компания делает ремонт холодильников в Санкт-Петербурге(СПб) и другого любого холодильного оборудования. Любой мастер нашей компании проводит ремонт холодильников на дому у заказчика, что и позволяет отремонтировать холодильник в очень короткие сроки без вывоза в мастерские.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: