Заняться делом для украшения дома

Фотографии являются неотъемлемой частью нашей жизни. Это семейная история, память о самых важных моментах в жизни, праздники и просто украшение дома. Но не каждому хочется, чтобы они стандартно висели на стене либо стояли в рамочках. Внести изюминку и разнообразие можно, сделав коллаж из снимков.

Фотографии являются неотъемлемой частью нашей жизни

Коллаж — это когда на выбранную вами основу наклеиваются фотографии. Их количество может быть неограниченным. При его создании нужно тщательно продумать каждую отдельную деталь. Первый этап подобрать снимки и представить их расположение. Определитесь с фоном. Далее нужно подготовить основу для вашей работы. Её вариантов очень много.

Заняться делом для украшения дома

Заняться делом для украшения дома

Заняться делом для украшения дома

Можно взять за основу сетку или кусок ДСП, обтянуть тканью, покрасить и так далее. Закончив с этим процессом, можно приклеивать фото. Очень интересно и необычно будут смотреться фотографии по кругу, а в центре разместите четверостишие или красивую фразу. Надпись должна подходить помыслу и сочетаться со снимками.

Заняться делом для украшения дома

Если вы не хотите пространство между изображениями, скройте его деревянными реечками либо другими способами, которые вам понравятся. Украсьте коллаж стразами, листьями, бахромой. Всё на ваше усмотрение. Готовое произведение можно отправлять на стену для всеобщего обозрения. Единственное, что требуется для его создания, это фантазия и терпение!

Заняться делом для украшения дома

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: