Выбираем фотографии в интерьер

Выбираем фотографии в интерьерРешив украсить интерьер своего дома, или квартиры фотографиями, мы можем придать ней неповторимый шарм, добавить изюминку, сделать единственной и неповторимой. И тут многое зависит от того, какие мы подберем сюжеты и как повесим их на стене.

Лучше всего фотографии будут смотреться, если развесить их на уровне человеческого роста. Можно выбрать несколько фото в одной цветовой гамме, разных размеров и форм. В этом случае можно подобрать рамки одной фактуры, но разных геометрических форм, прямоугольные, овальные, квадратные.

Тематика фотографий может быть различной. Это могут быть старинные фото из семейного архива, и детские снимки, и дизайнерские работы. Семейные фото в интерьере подчеркнут вашу традиционность, создадут особый уют и благожелательную атмосферу. Выбирая фото из семейного альбома, остановитесь на тех, где запячетлены памятные и радостные моменты, вызывающие приятные воспоминания.

Располагать фотографии на стене можно строго симметрично, а можно и не придерживаться этого, развесив рамки в произвольном порядке. Хорошо будут смотреться несколько вертикальных фотографий, развешанных на разных уровнях, вперемежку с небольшими .

Фотографии лучше выбирать хорошего качества. Четкие. Можно отредактировать в фотошопе, добавив эффекты, или сделать коллаж.

Вы заканчиваете ремонт ванной комнаты и переживаете из-за того, что до сих пор не приобрели умывальники и раковины? Поверьте, не стоит расстраиваться. Ведь на сайте Santehico вы сможете быстро выбрать и заказать отличную продукцию, причем по довольно выгодным расценкам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: