Зарубежные и отечественные сериалы 2015

Зарубежные и отечественные сериалы 2015Для этого вам необходимо перейти по ссылке, расположенной ниже.

Захватывающий исторический сериал о том, как сын белогвардейского полковника и воспитанник японского офицера выдают себя за братьев, чтобы вместе преодолеть все потрясения 1920-х – 1930-х годов. Режиссером фильма стал Игорь Зайцев, который до этого поставил авантюрную комедию «Каникулы строгого режима» и нашумевший сериал «Есенин». Главные роли исполняют Алексей Бардуков («Метро», «Диверсант»), Евгений Цыганов («Брестская крепость», «Оттепель»), Павел Деревянко («Обратная сторона Луны») и Мария Кожевникова («Склифосовский»). 1920-е годы, Владивосток, разгар Гражданской войны. Среди всеобщего хаоса и отчаяния судьба сводит двух пареньков: простого парня Илью, которого вырастил и воспитал офицер японского гарнизона, и кадета Аркадия, сына высокопоставленного белогвардейского полковника. Оставшись сиротами, мальчишки вынуждены держаться вместе и прикидываться братьями, потому что так легче сохранить себе жизнь. Однако судьба готовит им еще много потрясений… Если вы любите качественные исторические сериалы, то смотреть онлайн «Красные горы» станет прекрасным решением.
Сериал Красные горы доступен бесплатно на сайте. Приятного просмотра!

Первое отечественное детский скетч-шоу для школьников самого разного возраста. Каждая серия это забавной телепередачи – один день из жизни школы, которая считается «обычной-необычной». Обычной – потому что здесь все реалии и ситуации из сериала знакомы любому, кто учился в школе, необычной – потому что здесь работают очень оригинальные учителя со своим неординарным подходом к порой скучным урокам. Например, директор школы, несмотря на внешнюю строгость, просто обожает как ребенок веселиться с учениками. Учитель труда Иван Марсович строит свой межпланетный корабль и мечтает о полете в космос. Василий Борисович, учитель физики, всегда разгуливает по школе в халате и тапочках, потому что школа для него – родной дом в прямом смысле: здесь он живет. А физкультуре (то есть восточным единоборствам) детей учит настоящий кореец Ли Юн Кан. Этот сериал, который порадует и повеселит не только школьников, но и их родителей, мечтающих хоть на пять минут вернуться в детство, можно смотреть онлайн нашем сайте прямо сейчас.
Сериал Классная школа доступен бесплатно на сайте. Приятного просмотра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: