Автоматический выключатель тока ва 51

Автоматический выключатель — это механический аппарат, который применяют для выключения проводки и отключения тока, когда состояние цепи нормальное, также используют в течение определенного времени, чтобы включать и автоматически отключать токи в определенном аномальном состоянии цепи.

Некоторые модели автоматических выключателей, предназначены для защиты электрических установок от перегрузок и коротких замыканий, также они должны исключать редкие включения и отсоединения электрических цепей.

Автоматический выключатель тока ва 51Данный аппарат одновременно выполняет не только функцию защиты и управления, но и функцию подразделения по собственному времени срабатывания.

Различные компании предлагают широкий выбор или ассортимент всех моделей автоматических выключателей. Где цена на автоматический выключатель ВА в основном зависит от его класса и от функции применения. Автоматический выключатель ВА 51 относится к трехфазнымаппаратам, которые широко используются для защиты потребителей в составе распределенных устройств на производстве и в административных зданиях. Но основной областью применения считается высоковольтные щитовые электрические линий. Данная серия продумана так, что при возникновении в сети короткого замыкания или повышения силы тока до отметки больше допустимого значения, а также, при снижении напряжения до недопустимого критического уровня, автоматически отключаются все электрические приборы. Кроме этого, данный автоматический выключатель широко применяется для отключения или включения электросети ручным способом. Функция выключателя ВА 51 дает возможность сразу повторно включаться.

Своими техническими характеристиками и габаритными размерами автоматический выключатель ВА 51 похож с выключателем автоматическим серии ВАО 4-36.

Для того, чтобы использовать автоматический выключатель ВА 51 номинальная сила тока в сети должна быть до шестисот тридцати Ампер. Его коммутационная способность до 85 кА зависит от электрического тока и величины напряжения.

Главным его преимуществом можно отметить качественную сборку и соответствие высоким требованиям безопасности. Среди автоматов данного типа выключатель автоматический ВА 51 имеет самый оптимальный размер и массу. Данный аппарат могут подменить такие модели, как ВА5739, А3130, А3140, А3720, А3730, А3730Ф, ВА5237, ВА3726Ф.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: