Что собой являет натяжной потолок?

Что собой являет натяжной потолок Натяжной потолок – это определенная система конструкций, которая закрепляется на специальном багете, багет может быть также нескольких видов, и металлический, и пластиковый и алюминиевый, и все это крепится под главным потолком.

Какие же бывают эти потолки?

Потолки из пленки ПВХ, и бесшовные. Расшифруем по порядку. Потолки, которые изготавливаются из пленки ПВХ. ПВХ – это поливинилхлорид. Этот поливинилхлорид полосками сваривают на производстве.

Когда занимаются уже непосредственно самим монтажом, то ПВХ разогревают специальным устройством (пушки) и крепят на потолок. Бесшовный натяжной потолок, иными словами – текстильный натяжной потолок. Сделан из полиэстеровой нити.

Такое полотно пропитывают определенной смесью, которая состоит из полимера и других веществ. Теперь расскажем, как ставят все виды натяжных потолков. Конструкция натяжного потолка, то ли бесшовного, то ли из пленки ПВХ, монтируется на потолок специальными конструкциями, которые крепятся на стенах.

Конечно, предварительно выбираем определенного мастера, который будет этим заниматься, то есть хорошего специалиста в этой сфере, предварительно узнав репутацию фирмы или компании услуги, которых вы хотели бы приобрести.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: