Цифровая фотография.

Цифровая камера это давно не роскошь, это необходимость. Технологии с каждым годом развиваются все быстрее, и уже цифровые зеркальные камеры не новинка. Настало время SLT камер. Компания Sony в своих SLT фотоаппаратах реализовала новую технологию полупрозрачного зеркала. Используя эту технологию, отпадает необходимость в механическом зеркальце, которое установлено в цифровых фотоаппаратах, и которое каждый раз поднимается, когда срабатывает затвор.

Нажав кнопку затвора, такая камера буквально „останавливает время”, а функция серийной съемки работает быстрее, чем у зеркальных фотокамер.

Проанализируем фотоаппарат Sony SLT-A37. С таким устройством вы можете снимать динамичные сцены различных спортивных состязаний, вы можете использовать скоростную серийную съемку (до 7 кадров в секунду). Благодаря постоянному автофокусу, объект всегда будет оставаться четким.

Уникальная технология Sony позволяет уменьшить габариты и вес фотокамеры по сравнению с обычным профессиональным фотоаппаратом. Поэтому, находясь на отдыхе не нужно утруждать себя, лишним весом.

Вы сможете фотографировать удачные портреты, не прилагая никаких усилий, камера сама находит края кадра и размещает в нем нужный объект. Новый режим эффектов понравится как любителям, так и профессионалам: ретро снимки, различные цветовые фильтры, игрушечная камера.

В случае  возникшей необходимости  вы можете приобрести контейнер любых габаритов. А также взять в аренду  железнодорожные, морские и многие другие контейнеры .

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: