Дизайн для элиты

Состоятельные люди во всем должны быть состоятельными. Это касается и дизайна их дома. Они привыкли не только к красивой жизни, но и к комфорту. Такие люди чаще всего стараются после работы убежать из города в свой уютный коттедж. Но далеко не каждому под силу самостоятельно создать место, где чувствовался бы комфорт, изысканность и уют.

Для таких требований не поможет только элитная мебель, нужно ещё и чувство стиля. Дизайн всегда разрабатывается от середины комнаты. У всего есть золотая середина. Это может быть картина, камин или мебель. В большинстве случаев это редкий и дорогой предмет интерьера.

Самое главное достоинство подобных эксклюзивных интерьеров – это отличное сочетание всех находящихся в комнате элементов. Можно применять баснословно дорогие по цене материалы, предметы декоры и крайне важно, чтобы они между собой отлично сочетались. Во всем помещении должен быть единый дизайн и гармония. Каждая отдельная деталь отражает частицу владельца дома, его душевное состояние и образ мысли.

У многих людей уже есть направление, или стиль, в котором они хотели бы увидеть свой дом. Некоторые понятия не имеют, как должно все выглядеть. Именно в этот момент дизайнеру необходимо проникнуться клиентом и представить несколько вариантов его видения всего происходящего.

Элитный дизайн интерьера это всегда очень сложная и кропотливая работа. Для начала необходимо познакомиться с помещением, снять все замеры и разработать эскиз. В электронном варианте клиенту представляется подготовленный материал, и он начинает согласовывать детали. Как только проект будет согласован, нужно начинать проект реализовывать.

Состоятельные люди всегда требуют высокого качества работы и внимания к своей персоне. Каждая деталь интерьера и даже самые небольшие мелочи всегда нужно согласовывать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: