Фотографии в интерьере офиса

Фотографии в интерьере офисаСегодня количество офисов возрастает с небывалой скоростью. Каждая уважающая себя фирма или даже мелкий предприниматель имеют офисы для работы с клиентами или проведения организаторских мероприятий.

Офис является одним из самых важных элементов престижа. Его оформление создает первое впечатление от самого предприятия и его владельца. Очень популярное и оригинальное на сегодняшний день решение — это оформление офиса фотографиями или постерами.

Снимки всегда присутствовали в офисах и кабинетах всевозможных учреждений. Стандартно над столом руководителя висит портрет президента, а на столах сотрудников стоят фоторамки с семейными снимками.

Но для того чтобы ваш офис был эксклюзивно оформлен, нужно использовать интересные и живые фотографии. Таковыми могут быть фото, связанные со спецификой деятельности предприятия, или же просто красивые и необычные фотографии.

Существует несколько правил, соблюдая которые можно наиболее удачно поместить фотографии в интерьер.

1. Помните, что даже бухгалтерские шкафы можно украсить фотографиями. Они придадут мебели оригинальный и привлекательный вид.

2. Выбирайте интересные и яркие снимки.

3. Красочные фотографии обличайте в светлые фоторамки, а, наоборот, темные фото помещайте в яркие рамки.

4. Фото следует размещать на уровне глаз.

5. Снимки должны быть среднего размера, слишком большие или слишком маленькие будут смотреться нелепо.

6. Не забывайте, что офис — это лицо фирмы, а оно должно быть безупречным.

Выбирайте, экспериментируйте, украшайте свой офис. Удачи, интересных идей и вдохновения!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: