Фотография

 Фотография Фотография является настоящим искусством, причем искусством достаточно тонким, сродни живописи или музыки. По-гречески она обозначает светопись, то есть отражение технических особенностей процесса. Основу фотографии составляют линии.

Они способны передавать эмоциональную линю и динамику сюжета и заставлять человека чувствовать и думать. Контуры объектов, что располагаются на снимке, делают линии силы. Если снимки черно — белые, то они будут выражаться сильнее, потому что здесь не будет отвлекаться взгляд на большое количество цветовой гаммы.

Этот эффект в основном применяется в фотографии художественной, поэтому профессиональные фотографы предпочитают делать снимки именно черно-белые. Влияние линий имеет большое значение, так как каждый ее тип способен вносить свой эмоциональный окрас. Прямая линия может выражать быстроту и активность, а при ее горизонтальном расположении — создавать впечатление тишины и покоя.

Если говорить о линии горизонта, то они слегка изогнутые и способны передавать, например, расслабленность. Если линия довольно изогнутая, то она как бы задерживает взгляд и, тем самым, придает композиционный эффект замедления.


Если Вы хотите побывать в столице России, но проживаете достаточно далеко от нее, то это не проблема! Можно воспользоваться поездом, или купить авиабилеты в москву.Если у вас боязнь лететь самолетом, то воспользуйтесь наземным транспортом. Вы потратите чуть больше времени, но это того стоит!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: